Horse & People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse & People » Денники » Денник Вайпер.


Денник Вайпер.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вайпер пока не имеет наездника, но денник ей уже оборудовали.

0

2

Лошадь завезли в денник. Коневозки Вайпер не любила, да и наша "особа" вообще мало что любила. У фермера Вайпер содержалась в довольно небольшом стойле. Кобыла фыркнула и пошла по деннику кругом. "Жить можно" - подумала она. Её внимание задержала кормушка. "Пустая?!" - возмущённо подумала Вайпер. Она подошла поближе. Да, действительно, кормушка с едой было пустой. "Хоть вода есть..." - неудовлетворенно подумала Вайп  и начала грызть автоматическую поилку. "Как эта штука работает?!" - уже злясь подумала кобыла и заржав, осела на дыбы.

0

3

И, как бы по счастливой случайности, по конюшне шел Гарри. Причем - с ведром. С пустым, правда.
Увидев Вайпер, бьющуюся о потолок конюшни (да, потолок низкий) остановился около ее денника.

0

4

(я сначала хотела написать, что Вайп ударилась головой, но Вайп и так злится хЗ)
Вайп тоже остановилась и наклонив голову на бок смотрела на подростка. "Только детей мне ещё не хватало!" - фыркнула Вайп.

0

5

Гарри по бырому убежал в тренерскую. Минуты через три Гарри вернулся с полным ведром овса (и конфет о_О).

0

6

"Только попробуй подсунуть мне сено, а себе взять конфеты! Вот за что я не люблю детей. Они поедают конфеты." - подумала Вайп, махнув хвостом.

0

7

А Гарри вынул конфету из кармана. А все остальное высыпал Вайп.

0

8

Пока Гарри сыпал сено, Вайпер укусила руку подростка, котрый выронил конфету.

0

9

А Гарри все по барабану. Гарри насыпал овес.

0

10

Тогда Вайп взяла пучок овса и выкинула его через денник в лицо Гарри. Но  только часть.

0

11

А Гарри хитрый. Он увернулся. X)

0

12

Вайп негодовающе фыркнула и повернулась к подростку спиной. А что со стороны спины - сами думайте! Жуя овёс и гордо выпрямившись Вайп смотрела в небольшое окошко в деннике.

0

13

А Гарри мирно подошел к Кузе, который, кстати, пялился на Вайп.

0

14

Ещё чуть чуть  и казалось, что Вайп ударится об землю, превратится в птичку и вылетит через это окошко. Но нет! В птичку Вайп не превратилась. Лишь косо таращилась на подростка и коня.

0

15

А конь пялился на Вайпер, изредка пытаясь проникнуть к ней в денник.

0

16

Когда конь вновь попробовал совершить такую попытку терпеие Вайп лопнула и ударила жеребца по носу головой.

0

17

Кузя подумал, что эта игра "ударь головой по носу", и в ответ дал своей большой головушкой по носу Вайпер.
Но... но не тут-то было...
- Идем в леваду! - сказал Гарри, и взял салатовый недоуздок Кузи.

0

18

Однако, Вайп это игрой не считала и быстро отскочила к противоположенной стенке денника. Будто Вайп не причём кобыла начала грызть поилку, не трогая воду в ней.

0

19

И Гарри тем временем не без усилий нацепил на Кузю недоуздок. И на Вайп тоже. Такой ярко-розовый (как был!).

0

20

(ярко розовый?! Кристина упала в обморок. Нет гламуру! Нет розовому! А ещё учитывая, что сама Вайп чёрная... ААААА!!)
Но, как это ни странно Вайп пошла совершенно спокойно.

0


Вы здесь » Horse & People » Денники » Денник Вайпер.